"Иртыш-2009" играет вничью

Логотип

В Омске, на стадионе «Шинник» проходит очередной тур первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2009 года рождения. «Иртыш-2009» (тренеры Сергей Ширяев, Сергей Дегтярёв) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш» и нынче выступает во второй группе.

1 июня омичи принимали «Лидера-1» из Тюмени. Ничья — 1:1 (0:0). У нас мяч забил Артём Джикия. Концовка встречи получилась достаточно драматичной. За три минуты до окончания мача наши ребята открыли счёт. Увы, на последней минуте пропустили, упущена победа.

2 июня «Иртыш-2010» встречался с «Уралтрубпромом» (Первоуральск). И снова — 1:1 (1:1). У нас гол: Владислав Раут. Омичи быстро забили гол, на 5-й минуте, но продолжения не последовало. Соперник отыгрался ещё в первом тайме.