"Иртыш-2009" проигрывает в концовке

Накануне прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2009 года рождения. «Иртыш-2009» (тренеры Сергей Ширяев, Сергей Дегтярёв) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

«Иртыш» встречался на выезде с СОК «Умка» (Магнитогорск) — 3:5 (2:1). У омичей голы забили: Роман Низовцев, Кирилл Фром, Сергей Войнов.

Три раза наши ребята вели в счёте. Уже на 3-й минуте поразил ворота Роман Низовцев. Незадолго до перерыва успеха добился Кирилл Фром — 2:1.

На 36-й минуте Сергей Войнов точен — 3:2. Шли последние минуты матча и здесь-то произошла для нашей команды настоящая футбольная трагедия. При счете — 3:3 назначен пенальти и магнитогорцы впервые в матче вышли вперёд — 4:3. А уже в добавленное арбитром время случился автогол от нашего Кирилла Левшунова — 3:5.