"Иртыш-2009" уступил "Челябинску-ОСШ"

Сегодня прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2009 года рождения. «Иртыш-2009» (тренеры Сергей Ширяев, Сергей Дегтярёв) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

«Иртыш» встречался дома с клубом «Челябинск-ОСШ». Откровенно слабо начали матч наши ребята, к 12-й минуте — 0:2. И в дальнейшем счёт не изменился до финального свистка. Подвела омичей и игровая дисциплина, удалили Артёма Терёхина.

В турнирной таблице у «Иртыша» всего 4 очка после 9 матчей, разница мячей — 6:31. Среди 14 команд — 12-е место

Омское «Динамо» (тренеры Ильдар Хужинов, Павел Поршнев) принимало «Челябинск» и победило — 1:0 (0:0). Гол забил Салмон Русяев. 30 мая динамовцы дома встречаются с «Челябинском-ОСШ». Турнирное положение омской команды: 4-е место, 17 очков (8 игр), разница мячей — 14:5.

10 и 12 июня омские команды играют на выезде. Соперники: «Уфа» и «Девон» (Октябрьский).