"Иртыш-2011" одержал крупную победу в Перми

Сегодня в Перми стартовал очередной тур первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2011 года рождения. «Иртыш-2011» (тренеры Альберт Хамзин, Константин Дегтярёв) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

«Иртыш» в своём первом матче тура встречался с хозяевами «Звездой-2013» и убедительно победил — 5:1 (3:1). Мячи у омичей забили: Матвей Зубковский — 3, Михаил Суханов, Иван Киреев.

Начало матча принесло быстрый гол омичам. На 4-й минуте поразил ворота Матвей Зубковский. Проходит десять минут и уже — 2:0 (автор гола — Михаил Суханов). Пермяки пытались выправить положение, в первом тайме был счёт сокращён до минимума — 1:2. Но в итоге наши юные футболисты выглядели на поле гораздо убедительнее.