"Иртыш" сыграет с ФК "Сочи"

Определились соперники «Иртыша» по двум первым контрольным матчам тренировочного сбора, который пройдёт в спортивно-гостиничном комплексе «Лоо-Арена» (Лазаревский район г.Сочи).

Уже в это воскресенье 27 марта омичи встретятся с основным составом ФК «Сочи». Напомним, в чемпионате РПЛ в тот момент будет пауза, связанная с учебно-тренировочным сбором нашей национальной команды. На данный момент сочинцы занимают четвёртую строку турнирной таблицы, отставая от лидера — петербургского «Зенита» — на 10 очков.

В пятницу 1 апреля «Иртышу» будет противостоять молодёжный состав пермского «Амкара». Отметим, что главная команда пермяков на данный момент занимает третье место в четвертой группе первенства ФНЛ-2. В свою очередь молодёжный состав «Амкара» в нынешнем году будет участвовать в Первенстве России среди команд третьего дивизиона.

Остальные соперники «Иртыша» по контрольным матчам станут известны позднее.