Крупная победа «Иртыша-2011»

Первенство Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди юношей 2011 года рождения.

«Иртыш» (тренер Альберт Хамзин) принимал команду «SLON» из Екатеринбурга - 4:1 (1:0).

Голы у омичей: Константин Капалкин -2, Матвей Зубковский, Степан Кощеев.

Комментарий Альберта Хамзина, тренера «Иртыша-2011»:

- Начало матча было для нас очень непростым. Соперник имел несколько голевых моментов. Мы же открыли счёт в самом конце первого тайма после удара Матвея Зубковского.

После перерыва быстро забили два гола, почувствовали мои мальчишки какую-то уверенность. Итог - крупная победа. Отмечу дубль Кости Капалкина, он вышел на замену во втором тайме и сразу забил два мяча.

23 мая мы на футбольном корте "Красной звезды" принимаем "Академию Урала" из Екатеринбурга. Соперник очень серьёзный, в последнем туре в Омске победил "Динамо" - 3:2. Начало матча в 10 часов. Приглашаю всех болельщиков поддержать нашу команду!