«Мет-Маг» - «Иртыш-2» - 6:1

Сегодня прошли матчи 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд 3-го дивизиона (зона «Урал-Западная Сибирь»).

«Мет-Маг» (Магнитогорск) — «Иртыш-2» (Омск) — 6:1 (3:1).

Голы: Роман Мухмадуллин, 2 (1:0); Никита Тебеньков, 7 (1:1); Александр Бирюков, 34 (2:1); Николай Савлучинский, 45 (3:1); Дмитрий Елфимов, 69 (4:1); Андрей Ушаков, 78 (5:1); Николай Савлучинский, 88 (6:1).

Состав «Иртыша-2»: Муханов, Антонов, Тебеньков, Арбузов (Попов, 83), Варакин (Маркосян, 23), Гордиенко, Зайцев, Корев, Сальвассер (Роженин, 46), Смагулов Романенко, 30; Рындин,79), Татаринцев (Шохин, 64).

Омичи в первые десять минут обменялись с соперником голами. В следующий раз хозяевам удалось отличиться на 34-й минуте. В дальнейшем ммагнитогорцы устроили форменный разгром для гостей. Заметно выделялся в атаке у «Мет-Мага» воспитанник омского футбола Николай Савлучинский, записавший в свой актив «дубль» и голевую передачу.

10 мая «Иртыш-2» встречается в Магнитогорске с СОК «Умка».