Мнение ветерана

«Очень обидно за команду»

Защитник «Иртыша» 80-х годов Вадим Мыськив прокомментировал игру и результаты в последних турах.

- Посмотрел игру нашей команды во всех прошедших матчах весенней части. Моё мнение однозначно: не вижу у команды игры и футбольной злости.

Мы, футболисты 80-х выходили на поле и играли на победу, для болельщика. Да, можно проиграть. Может произойти несчастный случай. Болельщик это поймёт. Но сегодня я не вижу у нашей команды яркого стремления — не просто победить, а показывать игру. Вот её-то и нет. Это мне очень обидно за команду, в которой я провёл свои лучшие футбольные годы.

Капитан команды — это голова. И что я вижу? В матче с «Волгой» капитан - Артём Юсупов. Я вообще не понял этого выбора. Капитан — это лицо команды! Здесь же не так.

Очень жаль видеть такую игру «Иртыша» нынешней весной — всё монотонно, заунывно. И даже не смотрю на таблицу — сейчас «Иртыш» на 9-м месте из 10.

Дорогие мои футболисты! Проснитесь, надо и турнирную ситуацию исправлять, и игру возвращать.