«Молодёжка» проиграла «Ильпару»

Логотип

6 июля прошли очередные матчи первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди команд 3-го дивизиона.

"Ильпар" (Пермский край) - "СибГУФК-Иртыш-2" (Омск) - 5:0 (1:0). Голы: Артём Зайцев - 2, Павел Бабкин - 2, Андрей Федотов.

Состав "СибГУФК-Иртыш-2": Антон Румянцев (Андрей Пономарёв, 70) Степан Аверьянов, Иван Андреев (Максим Проценко, 79), Михаил Басов, Павел Варакин, Никита Томашков, Илья Смигасевич, Даниил Гаврилов (Павел Чернов, 75), Матвей Кривенко (Жаслан Осербаев, 58), Евгений Лаптев (Роман Иволгин, 75), Ярослав Тарасов (Евгений Эйзенбарт, 85).

Встречались команды с разных полюсов турнирной таблицы. "Ильпар" уверенно шёл первым, заканчивался первый круг, а у пермяков ноль в графе "поражения". Наша молодая команда занимала 10-е место и продолжала работу по организационной перестройке.

До 62-й минуты счёт был минимальным - 1:0. Ну и концовка матча была явно в пользу хозяев. Они за считанные минуты забили три гола, два - в уже добавленные арбитром минуты.

13 июля на стадионе СибГУФК состоится ответный матч 1/4 финала Кубка Урала. Напомним в гостях омичи проиграли "Металлургу-Магнитогорску" - 0:4. Начало матча в 13 часов.