На футбольных матчах вводятся QR-коды

Согласно решению регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом (от 26 октября 2021 года) с 30 октября при посещении спортивно-массовых мероприятий вводится допуск зрителей при предъявлении QR-кодов. Данные ограничения не распространяются на лиц, не достигших 18-летнего возраста (при себе иметь документы, удостоверяющие личность).

Вместо QR-кодов также можно предоставить:

— сертификат о проведённой профилактической прививке на бумажном носителе;

— отрицательный ПЦР-тест, который действителен на протяжении 72 часов

— справка о перенесённом коронавирусе, но с даты выздоровления должно пройти не более 6 календарных месяцев

— справка из медицинской организации, оказывающая амбулаторную поликлиническую помощь, о наличии противопоказаний к вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Документ должен быть заверен лечащим врачом и руководителем медицинской организации

Ограничения начнут действовать на матч 17-го тура Первенства Олимп-ФНЛ между ФК «Иртыш» и «Динамо-Барнаул», который пройдёт 30 октября в манеже СК «Красная звезда».

Просим наших дорогих болельщиков отнестись с пониманием к доставленным неудобствам