Неудачный день для команд 2004 г.р.

Сегодня прошли очередные матчи первенства России по футболу Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей 2004 года рождения. В турнире принимает участие «Иртыш»-2004 (тренеры Ринат Конюков, Анатолий Кузнецов), который входит в структуру Академии юношеского футбола при ФК «Иртыш». В первенстве выступает и омское «Динамо» (тренеры Андрей Гефель, Эльдар Мамедов).

«Челябинск» — «Иртыш» — 3:0 (2:0)
Голы: Рамин Алиев, 29 (1:0); Ефим Станиславчук, 56 (2:0); Дмитрий Юдин, 71 (3:0).
Почти 30 минут счёт не был открыт, и здесь мяч — воротах омичей. Проходит ещё почти полчаса и снова гости начинают с центра поля.

Не получилась в этот день игра у «Иртыша», да и соперник оказался не из простых.

ОСШ «Челябинск» — «Динамо» — 3:1 (1:0).
Голы: Михаил Чумак, 35 (1:0); Максим Пронин, 46 (1:1); Михаил Чумак, 75 (2:1); Михаил Чумак, 79 (3:1).
Играть оставалось 5 минут и была ничья. И тут-то у челябинцев сказал своё слово Михаил Чумак. В этом матче он был просто в ударе, сделал хет-трик.

Очередные матчи омские команды сыграют 21 и 22 мая в Перми. Соперники: «Академия» и СШОР «Звезда».