ОБМЕНЯЛИСЬ ПОБЕДАМИ

27 июля прошли очередные матчи первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди команд 3-го дивизиона.

"СибГУФК-Иртыш-2" (Омск) - ФК "Уфа-М" - 0:2 (0:0).

Голы: Никита Ким, 64 - пенальти (0:1): Никита Ким, 80 (0:2).

Состав "СибГУФК-Иртыша-2": Антон Румянцев, Степан Аверьянов, Михаил Басов (Павел Чернов, 40), Мирон Боровской, Павел Варакин, Жаслан Осербаев, Илья Смигасевич, Максим Проценко (Иван Андреев, 59), Евгений Лаптев, Дмитрий Чебаков (Даниил Гаврилов, 64), Ярослав Тарасов (Данил Крюков, 46).

Матч соседей по турнирной таблице. А ведь в первом круге омичи победили - 2:1. На этот раз - очередное поражение.

В первом тайме наши футболисты из отличнейших ситуаций не попадали в ворота. В таких случаях обычно говорят: сложнее не забить. Тем не менее один только Дмитрий Чубуков не мог дважды открыть счёт.

И первый тайм в итоге прошёл без голов. После перерыва уфимцы были более активны и удачливы. Дубль сделал Никита Ким. К сожалению, омичи проиграли матч, который вполне могли завершить в свою пользу....

Очередная встреча на стадионе "СибГУФК" состоится 10 августа. Соперник омской команды - "Амкар-Пермь-2". А перед этим матчем наши молодые футболисты сыграют 3 августа в Кургане.