Открытие XXVII турнира на призы компании "ОША" (20.11.2018)

Логотип

  

24 ноября в 10.00 на полях СК «Красная звезда» состоится открытие 27- ого традиционного областного турнира по мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША», посвященного памяти А.К. Веретено. Турнир проходит с 1992 года и ежегодно собирает на футбольных полях более тысячи любителей зимнего футбола.

 

Напомним, что отборочные игры турнира стартовали в конце октября. На старт вышли 64 команды, которые в напряженных играх сражались за право выйти в основной этап соревнований и побороться за главный приз турнира – переходящий кубок компании «ОША». Лучшими командами отборочного этапа (1 места в своих группах) стали: ПромИнжиниринг, Трестфом-2, У Погибшего футболиста, JOMA-SPORT, О.Д. «Огонек», ИРТЫШ-М, СМЕНА. Также в турнире примут участие победители и призеры прошлогоднего турнира – «Трестфом», «Атон», «ТГК-11+Омск РТС». Кто же окажется сильнейшим в этом году покажут игры турнира, которые стартуют сразу после церемонии открытия.

 

Суровые условия сибирской зимы, несомненно, внесут интригу в игры, ведь соревнования проходят в любую погоду. Играть в футбол даже если на улице минус 30 – такое выдерживают только самые сильные команды, но стремление к победе игроков все равно остается неизменным. Именно этот сибирский колорит и выделяет турнир по мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША» среди остальных.

Поделиться: