ПЕРВЫЙ МАТЧ ПОД РУКОВОДСТВОМ МАКСИМА МИШАТКИНА

Логотип

13 апреля

Первенство России. Вторая лига "А". Группа "Серебро".

"Химик" (Дзержинск) - "Иртыш" (Омск) - 1:1 (1:1).

Дзержинск. Стадион "Химик".

Голы: Игорь Беляков, 36 (1:0); Линар Шарифуллин, 45+ (1:1).

"Химик": Никита Шулкин, Никита Лысенко, Алексей Чубукин, Александр Сакович, Александр Егурнев, Владимир Ермаков, Сергей Тимошкин, Алексей Сергиенко, Никита Абрамушкин, Игорь Беляков, Илья Анциферов.

"Иртыш": Роман Райфегерсте, Булат Садыков, Максим Полковников, Максим Сухомлинов, Александр Босов, Линар Шарифуллин, Денис Чушъялов, Азнаур Герюгов, Никита Ершов, Артур Шлеермахер (Владимир Лаптев, 70), Илья Карпук (Андрей Разборов, 84).

Судьи: Максим Перезва (Раменское), Дмитрий Алексеев (Москва), Георгий Карпович (Санкт-Петербург).

Инспектор: Павел Гинзбург (Москва).

Предупреждения: Владимир Ермаков - Денис Чушъялов.

Максим Мишаткин, главный тренер ФК "Иртыш":

- За те два дня, что провели в команде, мы дали ребятам много информации. Мне сегодня было приятно смотреть на игру нашей команды. И я хочу поблагодарить всех наших ребят, они ведь тоже были не в простой ситуации. Мы ведь поменяли схему игры. Особенно мне понравилась наша игра в первом тайме, было наше преимущество, конечно, жалко, что гол пропустили. Второй тайм, считаю, провели не совсем так, как планировали. Где-то не хватило свежести, сил, стали больше ошибаться.

В целом считаю, ничья - закономерный результат. Нам сегодня важно двигаться в игровом плане, будет игра, будут и голы, и очки.

Линар Шарифуллин, полузащитник ФК "Иртыш":

- Считаю, неплохо играли, контролировали ход матча. К сожалению, в первом тайме не разобрались в своей штрафной, совсем непонятный, необязательный гол. Хорошо, что до перерыва отыгрались, после розыгрыша углового.

Во втором тайме немного упустили инициативу, нас соперник немного поджал. Но мы выдержали эти атаки.

Поделиться: