По два гола - в каждом тайме

28 мая прошли очередные матчи первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди юношей 2010 года рождения.

"Иртыш" (тренер Ринат Конюков) принимал СШОР КУМЗ (Каменск-Уральский) и уверенно победил - 4:0 (2:0).

Голы: Владимир Харченко - 2, Виталий Шрейдер, Захар Крейк.

Комментарий тренера "Иртыша-2011" Рината Конюкова:

- Для нас победа в этом матче была очень важна, чтобы поправить своё турнирное положение. Так что настрой у мальчишек был только на победу. Первый гол нам дался непросто. Упустили несколько голевых моментов, и счёт открыли только в середине первого тайма, а в его самой концовке снова отличился Володя Харченко, сделавший дубль.

У нас надежно сыграл вратарь Матвей Лелякин. А уверенность нашей обороны передалась и атаке. Красивый гол забил Виталий Шрейдер.

Во втором тайме я произвёл семь замен, дал поиграть всем ребятам, и они картины не портили. А итог в матче подвёл Захар Крейк.

В среду мы в футбольном манеже "Красной звезды" принимаем команду "Умка" из Магнитогорска. Начало матча в 12.30. Приглашаем всех болельщиков, поддержите нашу юношескую команду.