Победили в Пятигорске!

Первенство России. Вторая лига "А". Группа "Серебро".

"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Иртыш" (Омск) - 0:1 (0:1).

Пятигорск. Стадион "Центральный".

Гол: Владимир Лаптев, 32

"Машук-КМВ": Дмитрий Саганович, Рустам Мачилов, Руслан Хагур, Аликади Саидов, Артур Кусков (Никита Глойдман, 84), Ислам Пеков, Магомед Магомедов (Арутюн Григорян, 64), Раджаб Гусенгаджиев (Николай Иванов, 76), Марат Тлехугов (Богдан Логачёв, 84), Руслан Суанов (Магомед Мусаев, 64), Анзор Хутов.

"Иртыш": Роман Райфегерсте, Булат Садыков, Сергей Алексеев, Кирилл Сараев, Максим Сухомлинов, Линар Шарифуллин, Денис Чушъялов, Азнаур Герюгов, Владимир Лаптев, Никита Ершов (Артур Шлеермахер, 78), Андрей Разборов (Илья Карпук, 46).

Судьи: Эмир Привалов (Сочи), Александр Головченко (Ростов-на-Дону), Дмитрий Алексеев (Москва).

Инспектор: Феликс Шикерханов (Дербент).

Предупреждения: Анзор Хутов - Владимир Лаптев, Денис Чушъялов.

Максим Мишаткин, главный тренер "Иртыша":

- Комментарий по матчу у меня один. Поздравляю нашу команду и болельщиков с победой! И надо двигаться дальше.

В чём наш успех? В команде у нас сегодня собрались люди, которые могут и готовы достигать результата.

Владимир Лаптев, полузащитник "Иртыша":

- Владимир, поздравляем с победой, поздравляем с забитым голом. Ожидаема была сегодняшняя победа? Настраивались на такую победу в Пятигорске?

- Мы всегда настраиваемся на победу. Знали, что будет тяжело. "Машук" - боевитая команда. Но мы сыграли строго в обороне, сыграли на ноль. Да они какое-то давление порой оказывали, но мы вытерпели, все молодцы.

- С приходом нового главного тренера Максима Мишаткина команда преобразилась, что-то новое внесено в игру, несколько побед подряд.

- Конечно, есть изменения есть новшества, в тактике. Да команда сейчас преобразилась, работаем и идем дальше, от игры к игре.

- Кому посвящаешь свой гол?

- Своей девушке Анюте. Она ждёт меня дома.