Победное начало

Логотип

16 апреля прошли первые матчи первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди юношей 2010 года рождения.

"Иртыш-2010" (тренер Ринат Конюков) взял победный старт в первенстве, добившись успеха над сверстниками из СШ "Урал" (Свердловская область) - 2:0 (0:0).

Голы: Владимир Харченко, Тимофей Овчинников.

Комментарий тренера Рината Конюкова:

- Очень непростой получился матч. Конечно, мальчишки волновались, первая игра, пришли родители на них посмотреть и поболеть. В первом тайме мы имели ощутимое преимущество, должны были забить два-три гола, но счёт остался ничейным. И после перерыва очень долго шли к первому результативному удару. До финального свистка оставалось менее трёх минут и вот здесь-то нас, как говорится, прорвало, с минутным интервалом ворота поразили Вова Харченко и вышедший за замену Тимофей Овчинников.

Теперь в четверг, 18 апреля принимаем Академию "Урал" из Екатеринбурга. Это серьёзный соперник, в первом туре встречался с омским "Динамо" (0:0). Приглашаю всех болельщиков на стадион "Красная звезда". Начало матча в 10 часов. Приходите нас поддержать!

Поделиться: