Поздравляем Александра Ивченко!

Сегодня день рождения отмечает известный омский тренер, экс-наставник «Иртыша», ныне президент Омской областной Федерации футбола Александр Ивченко!

Александр Владимирович является рекордсменом «Иртыша»: под его руководством наша команда провела 309 матчей первенства страны, в которых одержала 145 побед. Также в разные годы он возглавлял казанский «Рубин», владивостокский «Луч», ижевские «Газовик-Газпром» и «Зенит», новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», тольяттинскую «Ладу», красноярский «Металлург», футбольный клуб «Тюмень». Есть у Александра Владимировича и международный опыт: в 90-е работал в Омане, где возглавлял местный «Сур-Клап».

Футбольный клуб «Иртыш» поздравляет Александра Владимировича, желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и побед во всех начинаниях!