Поздравляем Андрея Засимова!

Андрей Валентинович Засимов родился 14 сентября 1960 года.

Ветеран омского футбола, в прошлом полузащитник "Иртыша", игравший за команду в 80-х и 90-х.

- Мой первый тренер Иван Васильевич Герасимов былг достаточно жёсткий, профессиональный, требовательный человек. Поэтому у него в детском футболе и были такие успехи. Он подготовил много ребятишек для большого футбола. Всегда обращал внимание на характер человека. Ему важно было, чтобы все на поле были как одна команда и полностью выкладывались. Он не любил недоработок и неуважения к футболу, - рассказал Андрей Засимов. - "Иртыш" в мои футбольные годы не выходил из призёров, и болельщик знал каждого футболиста.

Футбольный клуб «Иртыш» поздравляет Андрея Валентиновича с днём рождения и желает здоровья, благополучия, побед и как можно больше счастливых моментов!