"Прикамье" - "Иртыш-2" - 2:0

Первенство России по футболу среди команд 3-го дивизиона (группа «Урал-Западная Сибирь»).

«Прикамье» (Пермь) — «Иртыш-2» — 2:0 (0:0).
Состав «Иртыша-2»: Антипов, Антонов, Тебеньков, Зайцев (Варакин, 72), Корев, Гордиенко, Шохин, Романенко (Роженин, 53), Рындин (Смагулов, 66), Сальвассер, Татаринцев.
Голы: Даниил Френцель, 55 (1:0); Антон Кагиров, 67 (2:0).

Пермяки в предыдущих пяти встречах одержали четыре победы и, конечно, были настроены на победу. У омичей наоборот до этого три матча очков не принесли. Несмотря на такое турнирное положение и кадровые проблемы, наши ребята очень старались сыграть достойно. Больше тайма счёт был ничейный. Но пермякам всё-таки удалось дважды поразить ворота Станислава Антипова.

Табло бомбардиров «Иртыш-2»:
Владислав Левин — 3 гола
Артём Романенко — 3
Александр Антонов — 1
Илья Бурюкин — 1
Вячеслав Гордиенко — 1
Александр Корев — 1
Арман Маркосян — 1
Александр Сальвассер — 1
Олег Тарабанов — 1
Никита Тебеньков — 1

26 июня наша команда принимает «Спартак» (Туймазы). Матч состоится в футбольном манеже спорткомплекса «Красная звезда». Начало матча в 15.00.