Проиграли в Магнитогорске

Логотип

15 июня прошли первые четвертьфинальные матчи Кубка Урала и Западной Сибири по футболу.

"Металлург-Магнитогорск" принимал "СибГУФК-Иртыш-2" и победил -4:0 (2:0). Голы: Артём Шестопалов - 3 (10, 57 и 82-я минуты), Николай Савлучинский (14-я минута).

Состав "СибГУФК-Иртыш-2": Антон Румянцев, Степан Аверьянов, Иван Андреев, Михаил Басов, Мирон Боровской (Павел Варакин, 81), Николай Мишин, Захар Жуков, Никита Томашков (Евгений Эйзенбарт, 85), Матвей Кривенко, Евгений Лаптев (Роман Иволгин, 70), Дмитрий Чебаков (Данил Крюков, 64).

Нашей молодёжной команде противостоял серьёзный соперник, один из фаворитов третьей лиги. И вполне закономерно, что хозяева победили. Но и омичи, по мнению очевидцев, вполне наиграли хотя бы на один гол, ведь мяч отражала и перекладина.

Увы, снова наши молодые футболисты вот уже который матч уходят с поля без забитого гола.

Второй матч между этими же командами состоится в Омске 13 июля. И по сумме двух игр станет известен клуб, который выйдет в полуфинал.

Очередную встречу первенства "СибГУФК-Иртыш-2" проведёт 22 июня на выезде. Соперник - "Металлург" (Аша).