Пять голов от Челябинска

7 сентября прошли очередные матчи первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди команд 3-го дивизиона.

"Челябинск-М" - "СибГУФК-Иртыш-2" (Омск) - 5:0 (3:0).

Голы: Владимир Качамин, 5 - пенальти (1:0); Ярослав Бураджиев, 19 (2:0); Владимир Ульяновский, 42 (3:0); Владимир Качамин, 49 (4:0); Владимир Ульяновский, 54 (5:0).

Состав "СибГУФК-Иртыша-2": Антон Румянцев, Иван Андреев, Степан Аверьянов, Михаил Басов, Мирон Боровской, Павел Варакин (Евгений Эйзенбарт, 87), Николай Мишин (Павел Чернов, 52), Захар Жуков, Матвей Кривенко (Дмитрий Чебаков, 78), Данил Крюков (Роман Иволгин, 57), Ярослав Тарасов.

Перед матчем статистика была явно не в пользу омичей (11-е место против 4-го, по набранным очкам: 11 - 33). Да и в первом круге челябинцы в гостях победили убедительно - 7:0.

Как было теперь, в матче второго круга? Объективно говоря, омские футболисты наиграли хотя бы на один гол. Но - реализация...

Итог очень неутешительный. 12 голов за два матча (0:7 и 0:5).

Очередной матч наша команда проведет дома 14 сентября, на стадионе "СибГУФК". Соперник - "Металлург" (Аша). Начало матча в 17 часов.