Пятничный вечер в театре «Галерка»!

Пятничный вечер представители нашего клуба провели у своих давних друзей, в театре «Галерка»!

Арман Маркосян, Олег Тарабанов с племянником, Артур Шлеермахер с супругой и доктор команды Тимур Насыров посетили спектакль «Забавный случай»!

До начала действия главный администратор театра Алевтина Данилова провела экскурсию, игрокам показали закулисье, музей и рассказали историю «Галерки».

После завершения отличной комедии в двух действиях, игроки и актеры сумели пообщаться и сделать памятные фотографии прямо на сцене!

Спасибо представителям театра и его художественному руководителю, заслуженному деятелю искусств РФ, заслуженному артисту РФ Владимиру Фёдоровичу Витько за прекрасный пятничный вечер!!!

Ждём вас на футболе!