Сборы в Турции завершаем победой!

«Иртыш» (Омск) – «Спартак» (Кострома) – 5:2 (1:1, 0:0, 4:1, 0:0)

17 марта 2023 года. «Sports center Miracle». +17 градусов

В заключительном матче на сборах в Турции наша команда встречалась с четвертой командой группы 2.2.  Второй лиги.

Игра прошла в закрытом режиме, команды сыграли четыре тайма по 30 минут. Для омичей этот матч стал генеральной репетицией перед рестартом сезона.

К 17-й минуте команды обменялись голами. Счет открыли «красно-белые», но Юсупов довольно быстро его сравнял. Затем наступила засуха, которую на 74-й минуте прервал Разборов. После чего игра раскрылась, соперник сумел счет сравнять, но «Иртыш» ответил дублем Ершова и точным попадание Шлеермахера. В заключительные 30 минут команды продолжали создавать моменты, но голы закончились.

Завтра команда возвращается в Россию. С 25 марта в Омске начнется финальный этап подготовки к первому официальному матчу, в котором нашим соперником будет «Новосибирск». Игра пройдет 2 апреля в манеже СК «Красная Звезда»..