Семь матчей без поражений!

Завершился первый круг первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди юношей 2010 года рождения.

Команда ЦПФ «Иртыш» под руководством тренера Рината Конюкова в первой половине первенства провела 13 матчей. Результаты получились очень не плохими: 7 побед, 2 ничьих, 4 поражения. 23 очка в сумме и шестое место среди 14 команд.

Комментарий тренера «Иртыша» Рината Конюкова:

«В сезон мы входили непросто, были на то объективные причины, ряд наших ребят уехали в ведущие футбольные центры.

Так что проблем с составом хватало. Но вторую половину первого круга мы провели очень хорошо, семь матчей без поражений, причем в трех матчах на выезде одержали три победы.

Не хотел бы никого из наших мальчишек выделять. Все играли прилежно, старались».

Следующие матчи команда проведет 9 и 10 августа с «Зенитом» (Салават) и «Академией футбола» (Уфа).