Сергею Константинову 60!

Сегодня юбилейный 60-й день рождения отмечает один из самых успешных омских тренеров последнего десятилетия, экс-наставник молодёжного состава «Иртыша» Сергей Константинов!

Воспитанник спортивного клуба «Сибирский нефтяник». В бытность футболистом выступал на позиции защитника. В составе «Иртыша» провёл три сезона (1995-1997 гг.), принял участие в 78 матчах. Также выступал в форме новокузнецкого «Металлурга», бийского «Прогресса» и «Агана» из Радужного. По окончании игровой карьеры посвятил себя тренерской работе. В 2013 году юношеский состав «Иртыша» 1994 г.р. под руководством Сергея Константинова стал победителем клубного первенства России в своей возрастной группе. В том же сезоне «Иртыш-2» занял второе место в первенстве России среди команд третьего дивизиона группы «Урал — Западная Сибирь». Сергей Константинов подготовил для омского футбола ряд сильных футболистов, в их числе Максим Осипенко и Андрей Разборов.

Мы поздравляем Сергея Владимировича, желаем ему крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия и ярких побед как в футболе, так и в повседневной жизни!