Соперники "Иртыша" на первом тренировочном сборе

Логотип

В понедельник утром футболисты «Иртыша» отправятся в Подольск, где пройдёт первый тренировочный сбор в рамках подготовки к новому сезону 2020/2021 годов. В рамках сбора наша команда просмотрит большую группу потенциальных новичков и проведёт три контрольных матча.

26 июня омичи встретятся с дебютантом ПФЛ командой «Знамя» из Ногинска. В команде выступает целый ряд опытных игроков, в их числе воспитанник омского футбола Александр Шешуков и экс-защитник московского «Локомотива» Ренат Янбаев.

29 июня соперником «речников» станет бронзовый призёр минувшего сезона Футбольной Национальной Лиги ФК «Чертаново». Команда набрала равное количество очков с занявшим второе место ФК «Химки», но уступила по дополнительным показателям.

3 июля «Иртыш» сыграет с московской «Родиной», в минувшем сезоне занявшей 8-е место в группе «Запад» ПФЛ. Главным тренером команды является экс-игрок сборной России Денис Локтионов, а помогают ему бывшие спартаковцы Александр Павленко, Максим Калиниченко и Александр Филимонов.

Поделиться: