Соперники "Иртыша" по второму тренировочному сбору

Логотип

Определились соперники «Иртыша» по контрольным играм на время второго тренировочного сбора, который стартует 11 июля в Подольске и продлится вплоть до старта Первенства Олимп — ФНЛ.

16 июля наша команда встретится с ещё одним дебютантом ФНЛ астраханским «Волгарём», который в минувшем сезоне стал победителем Первенства ПФЛ группы «Юг». В составе южан выступал знакомый болельщикам «Иртыша» Аслан Дышеков, однако в нынешнее межсезонье он Астрахань уже покинул. Из новичков обращает на себя внимание голкипер Станислав Антипин, ранее выступавший в волгоградском «Роторе». Также из Волгограда в Астрахань переехал опытный защитник Владимир Лобкарёв.

20 июля «Иртыш» сразится с калининградской «Балтикой», которая завершила минувший сезон на 7 месте в первенстве Олимп-ФНЛ. Команда обладает опытным, сбалансированным составом. Возглавляет балтийцев Евгений Калешин, в августе 2019 года признававшийся лучшим тренером Олимп-ФНЛ.

Наконец, 26 июля «речники» сыграют с ФК «Калуга». В минувшем сезоне наш соперник занял 9 место в группе «Центр» Олимп-Первенства ПФЛ. Возглавляет команду хорошо знакомый болельщикам группы «Восток» Константин Дзуцев, выигрывавший турнир с ФК «Чита».

Поделиться: