Сибирская Юношеская Футбольная Лига

26 августа 2022 года.

Томск. Стадион «Труд»

«Томь» (Томск) – СШОР «Иртыш» (Омск) – 1:3 (1:0).

Голы: Артём Нагайцев, 39 (1:0); Илья Трубин, 43 (1:1); Владимир Гальчук, 62 (1:2); Артём Приходько, 69 (1:3).

К сегодняшнему дню безвыигрышная серия СШОР «Иртыш» составляла три матча. И по итогам первого тайма она рисковала продолжиться – на перерыв команды уходили с преимуществом хозяев в один мяч.

К счастью, во втором тайме «иртышовцы» проявили характер и перевернули ход встречи. Сравнял счёт давненько не забивавший Илья Трубин. Вскоре уже Владимир Гальчук выводит «Иртыш» вперёд. Итоговый счёт зафиксировал Артём Приходько.

Уже послезавтра СШОР «Иртыш» проведёт очередной выездной матч. В Барнауле наша команда сразится с местной «СШОР по футболу А.Смертина». Игра начнётся в 16:00 по омскому времени.