Три победы "Иртыша-2011"

В Омске прошёл очередной тур первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2011 года рождения. «Иртыш-2011» (тренеры Альберт Хамзин, Константин Дегтярёв) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

Наши юные футболисты набрали 9 очков: в четырёх матчах три победы и одно поражение:
«Спартак-Прибрежный» (Омск) — 5:1 (4:0). Голы: Матвей Зубковский — 2, Тимур Федорин, Артём Зубков, Денис Бородулин.
«Нефтяник» (Омск) — 5:0 (4:0). Голы: Андрей Васильев — 2, Артём Гужелев, Матвей Зубковский, Тимур Федорин.
«Динамо» (Омск) — 0:1 (0:1).
«Прибрежный» (Омск) — 2:0 (1:0). Голы: Матвей Зубковский, Максим Никовский (автогол).

Табло бомбардиров «Иртыша-2011»:
Матвей Зубковский — 8 голов
Артём Гужелев — 4
Андрей Васильев — 3
Михаил Суханов — 2
Денис Бородулин — 2
Тимур Федорин — 2
Иван Киреев — 1
Артём Зубков — 1
Автогол — Максим Никовский («Прибрежный»).

Всего в первенстве принимает участие 29 команд. Вот на каких местах находятся омские команды (по состоянию на 1 июля):
10-е место — «Динамо» (тренер Павел Галюкшев).
15-е место — «Иртыш».
16-е место — «Спартак-Прибрежный» (Владимир Пономарёв).
17-е место — «Прибрежный» (Никита Гребенёв, Борис Песков).
29-е место — «Нефтяник» (Юрий Звонаренко).