"У меня есть вопросы к судейской коллегии"

Первенство России по футболу. Вторая лига "А".

Группа "Серебро".

"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Иртыш" (Омск) - 3:0 (0:0).

Пятигорск. Стадион "Центральный".

Голы: Руслан Суанов, 60 (1:0); Астемир Абазов, 72 (2:0); Анзор Хутов, 88 (3:0).

"Машук-КМВ": Дмитрий Саганович, Рустам Мачилов, Артур Кусков, Гамзат Хизриев (Магомед Темишев, 61), Аликади Саидов, Астемир Абазов, Раджат Гусенгаджиев (Ислам Пеков, 82), Севади Торосян (Мутаалин Магомедов, 82), Рамазан Абдурагимов (Марат Тлехугов,78), Руслан Суанов (Магомед Мусаев, 78), Анзор Хутов.

"Иртыш": Роман Райфегерсте, Фёдор Галочкин, Павел Коркин, Михаил Иваньков, Кирилл Сараев, Булат Садыков, Азнаур Герюгов, Никита Дорофеев (Григорий Лобанов, 89), Артур Шлеермахер (Максим Полковников, 46), Владислав Янченко (Вадим Карев, 67), Артём Галаджан (Ярослав Доль, 90).

Судьи: Владислав Шамара (Ростов-на-Дону), Марсель Гатауллин (Казань), Вячеслав Охрименко (Майкоп).

Инспектор: Рудольф Исаков (Санкт-Петербург).

Предупреждения: Рамазан Ибрагимов, Гамзат Хизриев, Раджат Гусенгаджиев, Мутаалин Магомедов - Михаил Иваньков, Булат Садыков, Азнаур Герюгов, Вадим Карев, Фёдор Галочкин, Максим Полковников.

Удаление: Михаил Иваньков (2-я желтая карточка - 45+).

Кирилл Сараев, защитник "Иртыша":

- Первый тайм был нашим. Мы владели инициативой, доминировали. Ну а удаление - всё полностью сломало. Соперник был сильнее, потому что играл в большинстве.

Во втором тайме нам, конечно, пришлось непросто, где-то надо было и мобилизоваться. Но допустили ошибки - соперник нас наказал.

Максим Мишаткин, главный тренер "Иртыш":

- Мой комментарий такой. Когда команда выигрывает в честной борьбе, ей приятно. А когда происходит то, что мы сегодня увидели, у меня есть вопросы к судейской коллегии. Чтобы они всё разобрали, и нам тогда объяснили. То, что сегодня было, даже говорить о футболе не стоит. Мне просто жаль свою команду - за то, что происходило. У меня просто нет слов. Сегодня не было футбола.