Ушла из жизни Фаина Лыбанева

Сегодня на 78-м году ушла из жизни ветеран омского спорта, одна из основательниц спортивного комплекса «Красная звезда» Фаина Леонидовна Лыбанева.

Работая в комсомольских, партийных и профсоюзных организациях «Завода имени Баранова», Фаина Леонидовна руководила комсомольской стройкой и принимала самое что ни на есть активное участие в строительстве спортивного комплекса «Красная звезда». Позднее она не один десяток лет проработала в спорткомплексе, отвечая за все организационные и хозяйственные вопросы стадиона. Многие коллеги ее так и называли — хозяйка «Красной звезды».

Футбольный клуб «Иртыш» выражает глубокие соболезнования родным и близким Фаины Леонидовны. О времени и месте прощания будет сообщено дополнительно.