Успех омских ветеранов!

Впервые за время участия в первенстве России по футболу среди ветеранов МРО «Урал-Западная Сибирь» наши земляки добились большого успеха.

Команда 40+ («Трестфом») выиграла турнир, а ветераны 50+ (Сборная Омской области) стала серебряным призером.

Наши поздравления лауреатам!

— Классный был турнир, состав участников был представительный,рассказывает тренер «Трестфома» (40+) Альберт Хамзин.Мы победили ветеранов Нижнего Тагила — 4:1 (мячи забили: Николай Чайка — 2, Тарас Шмелёв, Ершов Вадим) и Екатеринбурга — 2:1 (Николай Чайка, Андрей Гефель). Два матча сыграли вничью: Тюмень — 0:0 и Пермь — 1:1 (Алексей Щелканов). Лучшим защитником турнира признан Степан Даниленко, а лучшим игроком соревнования — Николай Чайка.

Состав чемпионов:
Вратарь: Алексей Ермолаев.
Защитники: Степан Даниленко, Александр Фалалеев, Валерий Семёнов, Игорь Аникин, Сергей Быков, Алексей Терещенко.
Полузащитники: Дмитрий Матвеев, Артём Казанцев, Андрей Чипига, Андрей Терентьев, Тарас Шмелёв, Станислав Булгаков, Алексей Щелканов, Виталий Мараховский, Вадим Ершов, Игорь Плахотин.
Нападающие: Николай Чайка, Андрей Гефель.

Сборная Омской области (50+) победила в двух встречах: ветеранов Уфы — 3:1 и Нижнего Тагила — 5:3. Два матча омичи завершили вничью с одинаковым счётом — 2:2 (Тюмень и Миасс). В одной игре наши ветераны уступили: Екатеринбургу — 1:3. В итоге заняли второе место. Лучший игрок в нашей команде — Эдуард Бекларян.