Валерий Петраков сменил Сергея Новикова на посту президента ФК «Иртыш»!

На этой неделе стартует новый игровой сезон у футболистов. Он будет непростым, но очень интересным. Ведь в прошлом сезоне под руководством опытного наставника Валерия Петракова наш «Иртыш» занял второе место в своем дивизионе и завоевал право выступать в «Золотой» лиге ФНЛ.

Накануне завершился контракт у бывшего руководителя клуба Сергея Новикова. Учредители ФК «Иртыш» приняли решение не продлевать его. Мы благодарим Сергея Юрьевича за работу.

Нашу команду ждет новый виток развития, и придать его может Валерий Петраков, при котором «Иртыш» заиграл по-другому. Именно наставник и станет руководителем клуба!

Российский футбол знает немало примеров эффективного совмещения тренерской деятельности с руководящей должностью. На всю страну известны заслуги Олега Романцева, под руководством которого «Спартак» 9 раз становился чемпионом России.

Уже 16 июля «Иртыш» проведет первый выездной матч против костромского «Спартака». Игра начнется в 17:00 по омскому времени.