Важная победа "Иртыша-2007"

Логотип

Сегодня в Перми в футбольном манеже «Пермь Великая» прошли матчи второго игрового деня первенства России по футболу среди юношей 2007 года рождения, зона «Урал и Западная Сибирь», сезон-2020/2021. «Иртыш-2007» встречался с ФК «Уфа». Отметим, что «Иртыш-2007» (тренеры Виталий Реуцкий, Иван Махно) входит в структуру Академии юношеского футбола при ФК «Иртыш».

Рассказывает Виталий Реуцкий:

— Сегодня нам противостоял ещё один представитель Премьер-Лиги команда «Уфа». Вчера разобрали с ребятами наши ошибки в игре с «Уралом-УрФА». На матч с уфимцами наши мальчишки выходили с двойным настроем, так как эта игра могла в случае неудачного результата выключить нас из борьбы за финальную четвёрку. Начало матча было за нами, играли активно на чужой половине и забили гол. Володя Гальчук подкараулил ошибку защитника и не оставил шансов вратарю. После перерыва «Уфа» очень хотела отыграться, а мы очень сильно хотели сохранить победный счет. Отмечу вратаря Никиту Чалова, который спас нас уже в добавленное время! Готовимся к игре с «Тюменью», которая 4 марта будет ключевая для нас.

Сегодня в нашей группе «Урал-УрФА» разгромил «Тюмень»- 4:0. Перед заключительными матчами в нашей группе турнирное положение: «Урал-УрФА» — 6 очков, «Иртыш» и «Уфа» — по 3, «Тюмень»- 0. Две лучшие команды выходят в турнир за 1-4-е места.

Поделиться: