Владимир Арайс успешно сдал вступительные экзамены для соискателей тренерской лицензии «PRO-UEFA»

Сегодня в «Академии тренерского мастерства» при Российском Футбольном Союзе прошли вступительные экзамены для соискателей тренерской категории «PRO-UEFA».  В числе специалистов, успешно прошедших непростое испытание, главный тренер «Иртыша» Владимир Арайс.

«Конечно, после оглашения результатов испытываю чувство радости и облегчения,поделился эмоциями Владимир Михайлович.Вместе с тем, есть и большая ответственность. Работа предстоит серьёзная, обучение начнётся дистанционно через приложение ZOOM уже завтра».

Отметим, что уже с сегодняшнего дня Владимир Михайлович имеет право работать со всеми клубами, входящими в конвенцию УЕФА, а также сборными этих стран. В том числе и с командами, представляющими РПЛ и ФНЛ.