Волевая победа "Иртыша-2006"

Логотип
Прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2006 года рождения. «Иртыш-2006» (тренер Альберт Хамзин) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш». Наша команда принимала СОК «Умка» (Магнитогорск) — 3:1 (0:0). У омичей голы забили: Павел Чернов, Степан Мельников, Дмитрий Мороз.

Матч получился очень напряженным и во многом драматичным. Основные голевые события развернулись в последние двадцать минут встречи. Магнитогорцы открыли счёт. Наши ребята проявили волевой характер. Вышедший на замену Павел Чернов первым распечатал ворота соперника. Через 4 минуты принимал поздравления товарищей по команде Степан Мельников — 2:1.

Вскоре у омичей добился успеха ещё один игрок, вышедший на замену. За несколько минут до финального свистка Дмитрий Мороз поставил точку в матче — 3:1. Долгожданная победа нашей команды, в 9 играх набрали 11 очков, разница мячей — 14:11.