Юноши «Иртыша» победили «Академию-Амкар»

Логотип

27 августа прошли очередные матчи первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди юношей 2011 года рождения.

"Иртыш" (тренер Альберт Хамзин) принимал "Академию-Амкар" (Пермский край) и победил - 2:1 (1:0). У омичей голы забили: Денис Бородулин и Степан Кощеев.

"Иртыш-2011" перед этим матчем занимал предпоследнее, 13-е место в турнирной таблице, пермяки шли на 6-м месте.

Но в этой встрече наши мальчишки доказали, что не хуже соперника. В середине первого тайма Денис Бородулин поразил ворота. После перерыва успеха добился Степан Кощеев - 2:0. Соперникам удалось только сократить разницу в счете.

28 августа на корте спортивной школы "Красная звезда" (поле у коттеджа) наша команда принимает СШОР "Звезда" (Пермь). Начало в 9.00.