Александр Бурков встретился с футболистами "Иртыша"

Футболисты «Иртыша» начали подготовку к новому сезону 2020/2021 годов. Сегодня тренировочное занятие нашей команды посетил Губернатор Омской области Александр Бурков. Александр Леонидович обсудил насущные футбольные вопросы с Министром спорта Дмитрием Крикорьянцем, директором Департамента спорта Константином Мельниковым, а также президентом футбольного клуба «Иртыш» Сергеем Новиковым. В числе важных вопросов обсуждалось финансирование клуба в новом футбольном сезоне, а также текущее состояние спортивного комплекса «Красная звезда».

После этого Александр Леонидович пообщался с футболистами и тренерским штабом нашей команды. Наставник «речников» Владимир Арайс подарил губернатору футболку «Иртыша» с символическим номером 55. В свою очередь, Александр Бурков пожелал нашим ребятам успехов в новом сезоне и дал заверения о будущей финансовой стабильности клуба.

Все фото здесь