"Иртыш-2006" крупно проиграл "Тюмени"

Закончился месячный перерыв и накануне прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2006 года рождения. «Иртыш-2006» (тренер Альберт Хамзин) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

Наша команда встречалась на выезде с ФК «Тюмень» — 1:6 (0:2). У омичей гол забил Данила Шрамко.

В самом начале второго тайма наши ребята сократили разницу в счёте до минимума — 1:2. Ну а дальше? Мячи раз за разом влетали в ворота омской команды.

Табло бомбардиров «Иртыша»:
Степан Мельников — 4 гола
Егор Кульков — 3
Жасул Балтабеков — 2
Арнур Сагалбаев — 2
Дмитрий Мороз — 2
Павел Чернов — 1
Данила Шрамко — 1

Омское «Динамо» (тренеры Анатолий Чикинский, Игорь Плахотин) провело выездной матч с «Синтуром-Буревестником» (Екатеринбург) — 1:3 (0:3). У омичей гол забил Михаил Басов.

Табло бомбардиров «Динамо»:
Роман Белов — 4 гола
Иван Андреев — 3 гола
Данил Крюков — 2
Данил Сергеев — 2
Михаил Басов — 2
Мирон Боровской — 1
Матвей Савин — 1
Иван Фомин — 1
Денис Эммерт — 1

Очередные матчи «Иртыш» и «Динамо» проведут на выезде 12 августа. Соперники: «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург) и ФК «Тюмень».