"Иртыш-2008" потерпел второе поражение в Челябинске

Логотип

15 августа состоялись очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2008 года рождения. «Иртыш-2008» (тренеры Иван Махно, Николай Барышев) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

«Иртыш» встречался на выезде с клубом «Челябинск-ОСШ» — 0:3 (0:3).

— Соперник был на порядок сильнее, мобильная команда, говорит Иван Махно. Первый тайм мы провели откровенно слабо. Сыграли меньше 15 минут и пропустили два гола. В конце тайма ещё один мяч — в наших воротах — 0:3. При таком счёте сложно делать комментарий. Скажу только, что вторая половина встречи прошла практически на равных. Мы имели несколько моментов, но и челябинцы вполне могли добиться успеха. Счёт первого тайма так и остался без изменений. Конечно, у нас незавидное турнирное положение, постараемся хорошо сыграть в ближайших домашних матчах.

Омское «Динамо» (тренеры Андрей Миронов, Вадим Гриценко) встречалось на выезде с ФК «Челябинск» — 1:1 (0:0). У омичей гол забил Кирилл Щурин.

Табло бомбардиров «Иртыша»:
Дамир Жумабаев — 6 голов
Всеволод Фалькович — 3
Максим Загребельский — 1
Егор Евграфов — 1
Вадим Шрамко — 1
Михаил Дегтярёв — 1

Табло бомбардиров «Динамо»:
Александр Возный — 9 голов
Кирилл Щурин — 4
Степан Андрияненков — 3
Дмитрий Беляев — 2
Виталий Величко — 2

Очередные матчи омские команды проведут дома 26 и 27 августа. Соперники: «Урал-УрФА» (Екатеринбург) и «ВИЗ» (Екатеринбург).

Поделиться: