"Иртыш-2009" сыграл вничью в Миассе

После месячного перерыва сегодня прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2009 года рождения. «Иртыш-2009» (тренеры Сергей Ширяев, Сергей Дегтярёв) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

«Иртыш» встречался на выезде с СШ «Торпедо» (Миасс) — 0:0.

Кто был близок к победе? Однозначно и не ответить. Хорошие моменты имели омичи, но так и не смогли поразить ворота. В свою очередь хозяева могли открыть счет в конце первого тайма, но не реализовали пенальти.

Никита Завтура — 1

Омское «Динамо» (тренеры Ильдар Хужинов, Павел Поршнев) играло в гостях с СОК «Умка» (Магнитогорск) — 1:2 (1:2). У омичей гол забил Салмон Русяев.