"Иртыш" - "Знамя" (Ногинск) - 3:0

Контрольный матч

26 июня 2020 года.

Подольск. Спортивный комплекс «Подолье»

«Иртыш» (Омск, Россия) – «Знамя» (Ногинск) – 3:0 (1:0).

В первом контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону «Иртышу» противостояли дебютанты ПФЛ из подмосковного клуба «Знамя». Основной задачей этой игры был просмотр потенциальных новичков, а потому руководство клуба приняло решение не афишировать состав команды.

В первом тайме «речникам» удалось открыть счёт, а во втором тайме наша команда развила успех ещё двумя забитыми мячами. Итоговый счёт — 3:0 — достаточно чётко отображал соотношение сил на поле. Тем не менее, по словам тренерского штаба, давать какие-либо оценки преждевременно. Вся основная работа у нашей команды впереди!

29 июня «Иртыш» встретится с представителями ФНЛ из ФК «Чертаново». Эта игра также начнётся в 14:30 по омскому времени.