Награждение лауреатов конкурса «Футбольный прогноз-2019/2020»

Логотип

Прошло награждение лауреатов конкурса «Футбольный прогноз-2019/2020», который был проведен газетой «Спортивная газета плюс» при поддержке ФК «Иртыш» и партнеров клуба.

В сезоне-2019/2020 участники этого интересного соревнования предсказывали результаты на матчи «Иртыша» в ПФЛ, зона «Восток». Как известно, сезон завершён без матчей нынешнего года.

Десятка сильнейших прогнозистов:

Евгений Грибанов.
Олег Лунга.
Александр Улитин.
Александр Решетников.
Игорь Свиридов.
Алексей Логинов.
Рустам Фаридов.
Кирилл Мосин.
Юрий Клюковин.

Руководитель клуба болельщиков «Иртыша» Олег Райтович вручил подарки от футбольного клуба — футболки и шарфы, экслюзивную атрибутику.

Одним из лауреатов стал Борис Анатольевич Шевцов, который является давним поклонником футбола:

— Я очень давно принимаю участие в таких «Футбольных прогнозах», потому что сам играл летом в футбол, а зимой в хоккей, играл до 38 – 40 лет. Постоянно покупал и покупаю «Спортивку». Организация такого интересного соревнования всегда была на высоком уровне. Сегодня мы тепло общались со всеми лауреатами, все рады, что так прошла церемония награждения. Ждем нового сезона «Иртыша», новых побед и обязательно примем участие в «Футбольном прогнозе-2020/2021».

— Я благодарен депутатам Омского городского Совета Алексею Николаевичу Ложкину и Елене Александровне Кокориной за внимание к нашим массовым мероприятиям и предоставление призов,отметил Олег Райтович, являющийся главным редактором «Спортивной газеты плюс».

— Такие конкурсы нужны нашему городу, чтобы поддерживать обратную связь с жителями и болельщиками футбола, сказал Алексей Ложкин.Болельщиков у нас очень много, они с удовольствием делают прогнозы на матчи «Иртыша», это я понял по сегодняшним лауреатам — это люди разного возраста и разных профессий — но все они болеют за «Иртыш».Особенно мы ждем побед нашего «Иртыша» в ФНЛ. Мы наконец-то попали в более высокий дивизион, сейчас ждем, что будет построен стадион. Депутаты городского Совета уже выделили денежные средства, конечно, их пока недостаточно, но мы держим этот вопрос на контроле. Уже есть устная договоренность с «12 каналом», что они будут транслировать домашние матчи. Я надеюсь, если сейчас наша футбольная команда будет продолжать быть на пике успеха, продолжать усиливать состав, то будет еще больше расти интерес к «Иртышу». Город будет болеть и переживать, количество детишек, которые будут записываться в секции, увеличится, здоровье нации и всего города будет повышаться. Будут проводиться различные футбольные турниры и больше людей будут заниматься таким прекрасным видом спорта, как футбол. А конкурс «Футбольный прогноз» говорит о том, что если есть обратная связь с болельщиками – значит, он интересен, он нужен, поэтому это дает только положительный эффект для всех!

Поделиться: