ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ МАТЧА С «ВОЛГОЙ»

Друзья!

Мы получили пожелания от многих болельщиков «Иртыша», которые также следят за выступлением «Авангарда», и приняли решение о переносе начала матча 18 марта с ульяновской «Волгой» на 17:00, поскольку «Авангард» сыграет в плей-офф с ярославским «Локомотивом» в 19:30. Таким образом, омичи смогут посмотреть оба матча любимых команд.

Прямая трансляция нашего матча будет доступна в Триколоре и в нашей группе ВКонтакте. А для тех, кто придёт поддержать «Иртыш» в СК «Красная звезда», мы приготовили сюрприз и, конечно, понравившиеся вам Matchday-активности, которые начнутся в 15:30. Болельщикам, которые уже купили билеты, мы подарим билет и на следующий домашний матч — его они получат по электронной почте.

До встречи на футболе, друзья! Пожелаем успехов «Авангарду»! Побеждаем вместе!

Матч «Иртыш» - «Волга» (Ульяновск) - начало в 17:00

Matchday-активности - в 15:30.

С уважением, ФК «Иртыш»