Владимиру Сокурову 75!

Сегодня свой 75-й день рождения отмечает главный историк омского футбола Владимир Сокуров!

«Вся жизнь в футболе». Эти слова с полным правом относятся к нашему сегодняшнему юбиляру. Не сыграв ни одного матча за команды мастеров, Владимир Ефимович тем не менее является одним из символов омского футбола. Его энергия и энтузиазм во многом помогли воссоздать достоверную историю и статистическую биографию нашего клуба. Это титанический труд, ценность которого всем нам только предстоит оценить в будущем. Сегодня Владимир Сокуров с полным правом входит в число самых авторитетных футбольных статистиков нашей страны!

Мы поздравляем Владимира Ефимовича, желаем ему крепкого сибирского здоровья, бодрости думах и дальнейших статистических открытий! Низкий поклон и большое спасибо Вам за всё, что Вы делали и продолжаете делать для омского футбола!