Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

transparent

                 Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Сергей Новиков в эфире "РБК-Омск"

Президент футбольного клуба "Иртыш" Сергей Новиков дал эксклюзивное интервью телеканалу "РБК-Омск".

Играет 2004 г.р.

С 7 по 12 июня в СК «Красная звезда» пройдёт второй тур Первенства России среди юношеских команд 2004 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Наш город в этих соревнованиях представляют сразу три команды - "Иртыш" (тренеры Ринат Конюков и Анатолий Кузнецов), "Динамо" (тренеры Николай Харитонов, Андрей Гефель) и "Нефтяник" (тренер Анатолий Левкин).

07 июня (четверг)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 «Иртыш» Омск – «СШОР 3» Челябинск

11.30 « Тюмень» Тюмень - «Форвард» Челябинск

13.00 «Динамо» Омск – «Академия футбола» Челябинск

 

08 июня (пятница)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 «Академия футбола» Челябинск - «Иртыш» Омск

11.30 «ДЮСШ-4»Копейск - « Тюмень» Тюмень

13.00 «Челябинск» Челябинск - « Динамо » Омск

14.30 «Форвард» Челябинск - «Нефтяник» Омск

 

09 июня (суббота)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 «Иртыш» Омск - «Челябинск» Челябинск

11.30 « Тюмень» Тюмень - «СШОР 3» Челябинск

13.00 «Динамо» Омск - «Форвард» Челябинск

14.30 «Нефтяник» Омск - «ДЮСШ-4» Копейск

 

10 июня (воскресенье)

Ст. Красная Звезда

Искусственное поле

14.30 Нефтяник» Омск – «Челябинск» Челябинск

 

11 июня (понедельник)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 «Форвард» Челябинск-«Иртыш» Омск

11.30 «Академия футбола» Челябинск - « Тюмень» Тюмень

13.00 «ДЮСШ-4»Копейск - «Динамо» Омск

14.30 «СШОР 3» Челябинск - «Нефтяник» Омск

 

12 июня (вторник)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 « Тюмень» Тюмень - «Челябинск» Челябинск

11.30 «Иртыш» Омск - «ДЮСШ-4»Копейск

13.00 «Динамо» Омск - «СШОР 3» Челябинск

14.30 «Нефтяник» Омск - «Академия футбола» Челябинск

"Динамо-2003" завершает первый тур победой

 

На стадионе «Динамо» прошли заключительные матчи первого тура первенства России по футболу среди команд 2003 года рождения зоны «Урал - Западная Сибирь». Наш город в этих соревнованиях представляют четыре команды: «Иртыш» (тренер Сергей Ширяев), «Нефтяник» (тренер Александр Чипиленко), «Динамо» (тренер Борис Песков) и «Динамо-2» (тренеры Вячеслав Кондратьев и Шамиль Багизаев).

 

В первом матче игрового дня «Нефтяник» со счетом 0:4 (0:2) уступил «Тюмени». Далее встречались «Иртыш» и «Динамо». Забив во втором тайме два мяча (отличились Илья Рындин и Кирилл Васильев), «динамовцы» отпраздновали победу и укрепили своё турнирное положение. Первый тур они завершили на 7 месте. «Иртыш» 14-й, «Нефтяник» 19-й.

 

Табло бомбардиров «Иртыша»

Роман Карасев – 1 гол

Андрей Филатов – 1 гол

Даниил Лизунов – 1 гол

Данил Киприн – 1 гол

 

Табло бомбардиров «Динамо»

Илья Рындин – 3 гола

Марк Васильев – 1 гол

Денис Зайцев – 1 гол

Кирилл Васильев – 1 гол

 

Табло бомбардиров «Динамо-2»

Александр Сальвассер – 1 гол

Ринат Зайникеев – 1 гол

Андрей Зернюк – 1 гол

Константин Иванов – 1 гол

Иван Гулькин – 1 гол

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     tumen

"Иртыш-М"                    "Тюмень-Д"

16 июня

17:00

Стадион "Красная звезда"

 

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 0Metal magnit logo

 

 

"Иртыш-М"                     "Металлург" 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Сахалин" 20 42
2 "Смена" 20 33
3 "Динамо" 20 29
4 "Чита" 20 27
5 "Зенит" 20 22
6 "Иртыш" 20 13

Полная таблица

24-й тур

"Зенит" - "Смена" - 1:3

ФК "Чита" - "Сахалин" - 0:1

"Динамо" - "Иртыш" - 2:1 


<< < Июнь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30